加关注

已有 77470个用户关注

• 最新回复
【个人】首付30万买龙华北站旁 央企一手新房 工抵房源单价5字头 精装修交楼 龙华外国语学区房
房屋出售
13760339577 24-10-31
606/0
1376033957724-10-31
【个人】龙华北站旁 首付0.5成买央企大盘 内部工抵房单价5字头精装修 深圳外国语学校龙华分校
房屋出售
13760339577 24-10-31
500/0
1376033957724-10-31
【个人】龙华北站旁 5字头内部工抵房源 央企楼盘 单价5万多买精装三房 首付0.5成
房屋出售
13760339577 24-10-31
546/0
1376033957724-10-31
【个人】罗湖莲塘梧桐山南站御景天峦府 首付117万买117平3房 [逆序]
房屋出售
杨念念 23-07-28
524/6
【个人】罗湖一手新房 530万入手水贝IBC112平3房 [逆序]
房屋出售
杨念念 24-09-21
633/2
杨念念24-09-23
【个人】新上华润中标 翠竹苑朝南两房 翠外未用 满五唯一
房屋出售
杨念念 24-09-22
547/0
杨念念24-09-22
【个人】深业东岭1期东南向 3房103平500 红本满五厅 出阳台 户型正香港业主急售
房屋出售
杨念念 24-09-21
568/1
杨念念24-09-21
【个人】刚需 92平三房仅需 500+东南向 高层采光好 近地铁 位充足 翠园实验书包房
房屋出售
杨念念 24-09-14
708/0
杨念念24-09-14
【个人】翠园实验书包房 入手次新 98平三房两厅 小家庭一步到位
房屋出售
杨念念 24-09-09
205/0
杨念念24-09-09
【个人】尖岗山豪宅网红盘 现房户型好 价格有惊喜 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-04
810/13
杨俊L24-09-09
【个人】碧海次新海景房 小区最便宜一套 88平三房665万 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-09
272/7
杨俊L24-09-09
【个人】南山一手精装住宅 58-101平1-4房 深中创新九年制380万起 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-11
793/5
杨俊L24-09-09
【个人】深业东岭 花园小区 大三房 双卫生间 翠园实验书包房 精装 急售
房屋出售
杨念念 24-09-08
633/0
杨念念24-09-08
【个人】宝安现房出售 单价7.8万中央空调 花园社区 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-02
967/14
杨俊L24-09-07
【个人】南山一手新房精装住宅 深中创新学校九年制 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-07
753/7
杨俊L24-09-07
【个人】宝安中心核心区域 大悦城独享75平商业 现房即买即住 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-06
487/8
杨俊L24-09-07
【个人】西乡最美社区 品质三房降价急售原价628万现价585万 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-09
652/6
杨俊L24-08-22
【个人】(融资100到200万)南山,西丽大学城,19年次新房,87平,3房2卫,608w全包 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-07-06
337/20
李重阳24-08-17
【个人】(便宜120万)宝中,万达旁 鸿景园,高层,122.24平,3房2卫,总价:619万 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-08-07
80/2
李重阳24-08-17
【个人】尖岗山万科豪宅 推窗见绿户型好 折扣有惊喜 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-06
805/6
杨俊L24-08-14
【个人】宝安核心片区 零首付买大三房 中央空调即买即住 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-05
803/7
杨俊L24-08-14
【个人】宝安中心电梯三房两卫 急卖104平500万 看房方便 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-03
205/10
杨俊L24-08-14
【个人】南山新房住宅 深中创新九年制 58-101平三到四房 折扣惊喜 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-08
716/5
杨俊L24-08-14
【个人】宝安核心片区 大悦城三房清盘特惠 即买即住 [逆序]
房屋出售
杨俊L 24-08-04
476/2
杨俊L24-08-05
【个人】(笋盘)宝中,宝体旁,第五大道,高层,95平,复式3房,总价:836万 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-06-29
98/2
李重阳24-07-19
【个人】(融资100到200万)南山,西丽大学城,19年次新房,107平,3房2卫,740w全包 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-07-04
479/6
李重阳24-07-14
【个人】(超笋7折)宝中,勤诚达和园,85.55平,3房,总价 :624 万 评估:905万 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-06-19
151/5
李重阳24-06-29
【个人】(急卖)无敌海景,宝中,华侨城华寓,高层,139平,3房2卫,900万双阳台,带燃气 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-05-26
501/9
李重阳24-06-25
【个人】(首付6万)现房,宝安,西乡,海峦坊,81平,3房,总价:520万 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-06-09
150/5
李重阳24-06-20
【个人】(现房)罗湖,水贝站,阳光独树里,98平,3房2卫,570万 [逆序]
房屋出售
李重阳 24-05-04
217/13
李重阳24-05-26