• 最新回复
【中介】急降200万!科苑学里146平东南向精致4房2厅 南外文华本部可用 价格可谈看房方便
房屋出售
科技园置业G 22-03-23
50/1
【中介】大冲新城花园 125平南北通户型可改4房 红本在手 1220万 南外大冲可用,近华润万象城 [逆序]
房屋出售
科技园置业G 22-03-23
49/2
【中介】南山书城旁!华彩天成!带平台花园!四房!赠送的面积多!方便看房! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-23
138/3
小徐x22-04-17
【中介】南油!西海湾花园!东南向住家三房!满五!看房方便!降价房源! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-23
87/3
小徐x22-04-14
【中介】蛇口!兰溪谷二期!200平!一本证大平面!装修不错!满五!大阳台!降价出售! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-23
166/3
小徐x22-04-15
【中介】南山!学府二小!保利城花园!小高层顶楼复式!带花园!诚心出售! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-23
122/3
小徐x22-04-16
【中介】后海!滨海之窗!海德中小学!低总价!满五!再次降价卖!方便看房! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-23
71/3
小徐x22-04-16
【中介】南二外海德学校!滨海之窗!住家81平两房!满五!降价卖!方便看房! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-23
108/4
小徐x22-04-15
【个人】(大顶复)福田,石厦站,信托花园,285.46平,电梯房,总价:1900萬
房屋出售
李重阳 22-03-22
145/1
李重阳22-05-12
【中介】科技园品质花园社区 润府二期150平南向大三房 满五年精装修 南外科华配套 价格可谈
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
50/1
【中介】华润城润府二期 89平南向两房两厅两卫 经典装修满五年免个税 高层采光通风好
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
53/0
【中介】华润城润府一期241平东南向平层大四房 装修精致 3000万诚售 中高层采光通风好 [逆序]
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
50/2
【中介】华润城润府一期132平标准4房,赠入户花园,全新毛坯高层看名商高尔夫景观 南外科华配套
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
48/1
【中介】华润城润府一期166平正规大4房 厅出大阳台看名商高尔夫景观 装修精致 接近指导价
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
46/1
Goodtime022-03-22
【中介】华润城润府一期品质花园社区 83平实用户型可改3房 南外科华配套 业主诚售
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
43/1
Goodtime022-03-22
【中介】华润城润府一期88平精致3房2厅 满五年免个税 南外科华可用 周边配套完善 [逆序]
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
39/2
【中介】大冲都市花园125平高层南北通透3房2厅 带三个阳台 红本在手1550万低于指导价诚售
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
33/0
【中介】华润城片区大冲都市花园100平南向3房 双阳台中高层采光好 红本在手 1250万诚售
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
41/1
【中介】大冲都市花园80平南向两房 高层采光通风好 户型方正 1040万红本在手 南外大冲配套
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
23/1
【中介】大冲城市花园175平南北通透4+1房 户型方正实用2270万,南外科华配 近华润万象天地
房屋出售
科技园置业G 22-03-22
34/1
【中介】南二外海德学校!滨海之窗!148平四房!满五!业主降价诚意出售! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-22
103/3
小徐x22-04-13
【中介】南二外海德中学!观海台!140平住家四房!装修不错!满五!业主诚心降价卖! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-22
100/3
小徐x22-04-13
【中介】后海!海印长城一期!123平南向大三房!满五!业主谈价卖! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-22
74/4
小徐x22-04-17
【中介】南山书城对面!缤纷假日!140平5房!满五!业主诚意!降价卖! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-22
85/3
小徐x22-04-08
【中介】福田中心天元T2栋,纯住宅大面积豪宅,即将发售。
房屋出售
余庆凌a 22-03-21
87/0
余庆凌a22-03-21
【中介】华侨城新玺二期海景公寓,一手新房免佣代理。
房屋出售
余庆凌a 22-03-21
44/0
余庆凌a22-03-21
【中介】深圳湾一号T5栋,中层业主降价1400万出售。
房屋出售
余庆凌a 22-03-21
96/0
余庆凌a22-03-21
【中介】南山一手新房,中山公园旁,单价7.4万起。
房屋出售
余庆凌a 22-03-21
60/0
余庆凌a22-03-21
【中介】海境界一期138平,南北通透4房,低于市场价500万。
房屋出售
余庆凌a 22-03-21
87/0
余庆凌a22-03-21
【中介】后海腾讯旁!蓝山美墅!南向三房!119平!满五!价格能谈!有空间! [逆序]
房屋出售
小徐x 22-03-21
105/3
小徐x22-04-14