标签:
点击标签查看相关内容
总价310万起,光明睿著广场价格表出炉
深铁睿著广场价格表出来了,本次推出1栋1/2单元,面积86㎡的3房1卫,99-102㎡的3房2卫,112-141㎡的4房2卫。
共228套房源。
这次给出了95折的折扣优惠,折后均价4.27万/㎡,折后单价3.61-4.9万/㎡
3房总价310万起,4房总价435万起。
86㎡的3房2厅1卫,折后总价310-336万/套,单价3.61-3.91万/㎡。
98㎡的3房2厅2卫,折后总价383-433万/套,单价3.89-4.4万/㎡。
102㎡的3房2厅2卫,折后总价378-410万/套,单价3.72-4.03万/㎡。
112㎡的4房2厅2卫,折后总价435-532万/套,单价3.89-4.78万/㎡。
141㎡的4房2厅2卫,折后总价616-688万/套,单价4.39-4.9万/㎡。
不知道开盘能卖几成,有关注的吗?
![]()
欢迎来微信群聊聊
![]()
共228套房源。
这次给出了95折的折扣优惠,折后均价4.27万/㎡,折后单价3.61-4.9万/㎡
3房总价310万起,4房总价435万起。
86㎡的3房2厅1卫,折后总价310-336万/套,单价3.61-3.91万/㎡。
98㎡的3房2厅2卫,折后总价383-433万/套,单价3.89-4.4万/㎡。
102㎡的3房2厅2卫,折后总价378-410万/套,单价3.72-4.03万/㎡。
112㎡的4房2厅2卫,折后总价435-532万/套,单价3.89-4.78万/㎡。
141㎡的4房2厅2卫,折后总价616-688万/套,单价4.39-4.9万/㎡。
不知道开盘能卖几成,有关注的吗?
欢迎来微信群聊聊

粤公网安备 44030402000760号