• 最新回复
【中介】太子湾108府197平起,一线海景云端大平层。
房屋出售
余庆凌a 21-08-09
49/0
余庆凌a21-08-09
【中介】恒裕深圳湾新品加推83-520平,错过不再有
房屋出售
余庆凌a 21-08-09
74/0
余庆凌a21-08-09
【中介】太子湾湾境一本证海景230平,单价7.4万
房屋出售
余庆凌a 21-08-09
59/0
余庆凌a21-08-09
【中介】香蜜湖豪宅一手新房,140平南北通透,赠送固定子母车位
房屋出售
余庆凌a 21-08-09
65/0
余庆凌a21-08-09
【中介】万科蛇口公馆103平,只交契税,仅售1380万
房屋出售
余庆凌a 21-08-09
89/0
余庆凌a21-08-09
【中介】深圳中心天元,不限购不限贷,精品奢华大平层公寓
房屋出售
余庆凌a 21-08-09
62/0
余庆凌a21-08-09
【中介】南山蛇口 太子湾湾境 复式185平云端公寓 特殊户型1600万 仅此一套
房屋出售
杨念念 21-08-08
141/0
杨念念21-08-08
【中介】深圳湾公馆一手住宅,不需要摇号,现楼发售
房屋出售
余庆凌a 21-08-08
80/0
余庆凌a21-08-08
【中介】中心天元,福田核心地段270平起,纯公寓住宅配套
房屋出售
余庆凌a 21-08-08
41/0
余庆凌a21-08-08
【中介】臻林天汇一手新房,单价7.4万起,看中山公园
房屋出售
余庆凌a 21-08-08
50/0
余庆凌a21-08-08
【中介】香蜜湖豪宅一手新房,140平南北通透3房,高层赠送子母车位
房屋出售
余庆凌a 21-08-08
42/0
余庆凌a21-08-08
【中介】太子湾湾境复式180平,特殊户型1600万,仅此一套
房屋出售
余庆凌a 21-08-08
74/0
余庆凌a21-08-08
【中介】深圳湾片区一本证4房,东南向海景
房屋出售
余庆凌a 21-08-08
54/0
余庆凌a21-08-08
【中介】深圳湾片区一本证142平南北通透,4房出售。
房屋出售
余庆凌a 21-08-07
56/0
余庆凌a21-08-07
【中介】福田深圳湾一号,豪宅系高层大平层海景云端公寓
房屋出售
余庆凌a 21-08-07
79/0
余庆凌a21-08-07
【中介】曦湾华府89平,精装复式一本证四房
房屋出售
余庆凌a 21-08-07
67/0
余庆凌a21-08-07
【中介】1350万入住香蜜湖豪宅一手新房,140平南北通透高层看海,赠送子母车位
房屋出售
余庆凌a 21-08-07
46/0
余庆凌a21-08-07
【中介】高档住宅小区,花园式管理,三梯六户型的,四房二卫,厅出大阳台,南北朝向的,真心好房
房屋出售
欧阳贤 21-08-07
122/0
欧阳贤21-08-07
【中介】《园岭新村》真实房源大三房,方正的,正南正北向,业主急售中,看房方便,户型真的好。
房屋出售
欧阳贤 21-08-07
66/0
欧阳贤21-08-07
【中介】《园中花园》业主直降200万,双名校未占用,急售中,看房方便!!
房屋出售
欧阳贤 21-08-07
76/0
欧阳贤21-08-07
【中介】南山中山公园一手新房,153平3房仅售1100万
房屋出售
余庆凌a 21-08-07
45/0
余庆凌a21-08-07
【中介】紫园·云墅 又一城,龙平紫园,龙城壹号
房屋出售
杨念念 21-08-07
363/0
杨念念21-08-07
【中介】园中花园,大三房二卫(精装修)可拎包入住,高景观超级超级棒,有学位有车位,看房方便。
房屋出售
欧阳贤 21-08-07
72/0
欧阳贤21-08-07
【个人】(3房,急卖)福田,百花,百花园,132.11平,总价:1500万 [逆序]
房屋出售
李重阳 21-08-06
253/2
李重阳21-09-17
【个人】(复式,6房,急卖)宝中,前海,熙龙湾,228.02平,总价:2200万 [逆序]
房屋出售
李重阳 21-08-06
297/3
neily00122-01-02
【中介】深圳湾片区复式一本证新房出售,现楼看海景
房屋出售
余庆凌a 21-08-06
34/0
余庆凌a21-08-06
【中介】南山前海笋盘,星海名城六期南北通透大三房可改四房,进门送入户,厅出大阳台满五唯一
房屋出售
罗远雄 21-08-06
87/0
罗远雄21-08-06
【中介】南山一手新房,190平单价7.4万看中山公园。
房屋出售
余庆凌a 21-08-06
51/0
余庆凌a21-08-06
【中介】香蜜湖豪宅一手新房,140平南北通透高层看海,赠送子母车位
房屋出售
余庆凌a 21-08-06
49/0
余庆凌a21-08-06
【中介】太子湾豫玺一线,海景云端公寓特价出售,错过不再有
房屋出售
余庆凌a 21-08-06
53/0
余庆凌a21-08-06

精选帖子

    下载家在深圳APP

    下载家在深圳APP

    关注家在公众号