家在深圳,真实业主生活圈_房网论坛

0

|

7

楼上的榴莲干,45元分享

sia
sia

积分:-

注册时间:-

主楼
2016-12-27 12:12:27 来自iPhone客户端
标签: 点击标签查看相关内容

楼上的榴莲干,45元分享

周末去买奶粉,顺道买了楼上的一点榴莲干,6包才有好折扣,所以多带了点。
现有6包榴莲干,3包芒果干及1包古田雪耳,全部45元/包,任意5包广东包邮







分享
0
sia
sia

积分:-

注册时间:-

沙发
2016-12-27 13:42:22 来自iPhone客户端
芒果干1磅每个包装454G,榴莲100G每包装

玩儿美
玩儿美

积分:-

注册时间:-

板凳
2016-12-27 14:33:07

45的榴莲干真是便宜,良心价,这个榴莲干真不错,顶一个,
sia
sia

积分:-

注册时间:-

地板
2016-12-27 15:10:48 来自iPhone客户端
谢谢
引用2楼玩儿美的发言:

45的榴莲干真是便宜,良心价,这个榴莲干真不错,顶一个,
fei135138
fei135138

积分:-

注册时间:-

4楼
2016-12-27 17:15:40
亲榴莲干能分享几包哈
sia
sia

积分:-

注册时间:-

5楼
2016-12-27 18:52:00 来自iPhone客户端
只剩一包芒果及4包榴莲了
sia
sia

积分:-

注册时间:-

6楼
2016-12-27 21:57:37 来自iPhone客户端
出完结贴
花儿2008
花儿2008

积分:-

注册时间:-

7楼
2017-01-05 21:46:37 来自iPhone客户端
搭车转开心果2包和榴莲干4包。
  • 插入图片

    支持一次选择9张图片上传(使用Ctrl、Shift选中);

    支持jpg、png、gif,单张图片不超过10M,png不超过1M,gif不超过300K。

    • 继续添加

  • 提到好友

3(16px)

楼主最近发表

相关帖子

    大家都在看

    下载家在深圳APP

    关注家在公众号